Первый раз на ЭКСПО можно было купить читинский домик и хранить в нем деньги ( это копилка)
Причем цена была вполне подьемная -чуть больше тысячи рублей
Автор - Алина Матвеева
Первый раз на ЭКСПО можно было купить читинский домик и хранить в нем деньги ( это копилка)
Причем цена была вполне подьемная -чуть больше тысячи рублей
Автор - Алина Матвеева