Жительница села Горный Зерентуй оштрафована судом за оскорбление врачей Нерчинско-Заводской центральной районной больницы

6 марта 2026, 10:03

Жительница села Горный Зерентуй оштрафована судом за оскорбление врачей Нерчинско-Заводской центральной районной больницы. В местном групповом чате под новостью о ремонте в медицинском учреждении она без каких-либо конкретных оснований разместила оскорбительные высказывания.

Подробности - на сайте прокуратуры края.

Прокуратура Забайкальского края в MAX | Telegram

Больше новостей на Zab-news.ru