Жительница села Горный Зерентуй оштрафована судом за оскорбление врачей Нерчинско-Заводской центральной районной больницы
6 марта 2026, 10:03
Жительница села Горный Зерентуй оштрафована судом за оскорбление врачей Нерчинско-Заводской центральной районной больницы. В местном групповом чате под новостью о ремонте в медицинском учреждении она без каких-либо конкретных оснований разместила оскорбительные высказывания.
Подробности - на сайте прокуратуры края.