Жители многоэтажки на 5-й Малой в Чите пожаловались в СМИ на лед в подъезде

12 марта 2026, 16:57

Жители многоэтажки на 5-й Малой в Чите пожаловались в СМИ на лед в подъезде. Проверка показала, что это последствия разлива теплоносителя, но к проблеме привела совокупность факторов.

УК Центр допустила скопление мусора на чердаке, повреждение кровли и неплотный притвор дверей.

Водоканал-Чита ранее уже радовал жителей разливом канализации.

Прокуратура внесла руководителям компаний представления, инициировав привлечение виновных лиц к административной ответственности.

Прокуратура Забайкальского края в MAX | Telegram

Больше новостей на Zab-news.ru