Жители многоэтажки на 5-й Малой в Чите пожаловались в СМИ на лед в подъезде
12 марта 2026, 16:57
Жители многоэтажки на 5-й Малой в Чите пожаловались в СМИ на лед в подъезде. Проверка показала, что это последствия разлива теплоносителя, но к проблеме привела совокупность факторов.
УК Центр допустила скопление мусора на чердаке, повреждение кровли и неплотный притвор дверей.
Водоканал-Чита ранее уже радовал жителей разливом канализации.
Прокуратура внесла руководителям компаний представления, инициировав привлечение виновных лиц к административной ответственности.