Малыши и их родители детского сада 66 приняли участие в общегородском субботнике!

18 апреля 2026, 17:39

Малыши и их родители детского сада 66 приняли участие в общегородском субботнике!

Сотрудники совместно с родителями и детьми привели в порядок территорию детского сада.

Мероприятие закончилось традиционным чаепитием.

Мы любим Читу, мы за чистый город!

Сюжет с места события выйдет в эфир 20 апреля. Смотрите Известия-Чита.

Больше новостей на Zab-news.ru