Малыши и их родители детского сада 66 приняли участие в общегородском субботнике!
18 апреля 2026, 17:39
Малыши и их родители детского сада 66 приняли участие в общегородском субботнике!
Сотрудники совместно с родителями и детьми привели в порядок территорию детского сада.
Мероприятие закончилось традиционным чаепитием.
Мы любим Читу, мы за чистый город!
Сюжет с места события выйдет в эфир 20 апреля. Смотрите Известия-Чита.
Источник: Операция Z: Военкоры Русской Весны