В Чите в Инженерном центре Забайкальской железной дороги прошло межведомственное профилактическое мероприятие «Школьникам – о безопасности»
5 марта 2026, 09:24
В Чите в Инженерном центре Забайкальской железной дороги прошло межведомственное профилактическое мероприятие Школьникам о безопасности.
Сотрудники магистрали и Читинского линейного отдела МВД России на транспорте напомнили учащимся городских общеобразовательных школ 43 и 50 правила безопасного поведения в зоне движения поездов. Ребята посмотрели и обсудили с организаторами профилактические видеоролики, попробовали себя в роли машиниста, посетив тренажер электровоза, ответили на вопросы экспресс-викторины. https://vk.com/press_adm_chita?w=wall-170591708_38385



Источник: Telegram-канал "Город Чита"