Доброе утро, забайкальцы. А вот и пятница, желаем вам прекрасного солнечного дня

6 марта 2026, 07:51

Доброе утро, забайкальцы

А вот и пятница, желаем вам прекрасного солнечного дня. Что планируете делать на выходных?

Фото: тг-канал По диким степям

@zabrtk | MAX | VK

Больше новостей на Zab-news.ru