Концерт артистов из Монголии состоялся в Агинском
8 марта 2026, 19:54
Концерт артистов из Монголии состоялся в Агинском
Мост дружбы между двумя народами становится всё крепче. Сегодня в зале театра "Амар сайн" состоялся грандиозный концерт артистов из соседней Монголии. В этот раз государственный ансамбль песни и танца "Хан Хэнтий" привёз концертную программу "Зоной Наадан". Какие впечатления оставили у зрителей выступления артистов из Монголии - вы узнаете в материале Людмилы Болотовой.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""