Каток на «Высокогорье» завершил работу в этом зимнем сезоне
9 марта 2026, 21:12
Каток на Высокогорье завершил работу в этом зимнем сезоне
Коньки убраны в дальний ящик. Ледовый каток в спортивном комплексе Высокогорье завершил свою работу в этом зимнем сезоне. Сегодня у забайкальцев была последняя возможность прокатиться по арене под открытым небом. Такой шанс не упустила и наша съёмочная группа. Подробности у Ксении Лапицкой.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""