«А мне бабушка говорит, что добавки — это химия и зло»

10 марта 2026, 11:18

А мне бабушка говорит, что добавки это химия и зло.

Почему спортпит так демонизируют? И действительно ли стоит его опасаться?

Ответы в нашем свежем выпуске программы Спорт за 30.

@zabrtk | MAX | VK

Больше новостей на Zab-news.ru