«А мне бабушка говорит, что добавки — это химия и зло»
10 марта 2026, 11:18
А мне бабушка говорит, что добавки это химия и зло.
Почему спортпит так демонизируют? И действительно ли стоит его опасаться?
Ответы в нашем свежем выпуске программы Спорт за 30.
Источник: Telegram-канал "Телеканал "Забайкалье""