В Чите продолжаются рейды по водным объектам
25 марта 2026, 11:03
В Чите продолжаются рейды по водным объектам
Выход на тающий лед опасен предупреждают специалисты администрации Читы. В краевой столице продолжаются рейды по водным объектам города. Забайкальцам, которых проверяющие встречают у водных объектов, раздают памятки, проводят профилактические беседы.
Эксперты уже побывали на озере Кенон, реках Чита и Ингода и озере Швейка.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""