Итоги Первенства городского округа «Город Чита» по художественной гимнастике!

14 апреля 2026, 09:18

Итоги Первенства городского округа Город Чита по художественной гимнастике!

С 10 по 12 апреля в Чите прошли соревнования по художественной гимнастике. В стартах участвовали спортсмены из Читы, Агинского и УланУдэ. Команда СШОР 1 приняла участие в составе 52 человек!

Поздравляем наших спортсменок с заслуженными наградами!

Индивидуальные выступления:

Вайрах Валерия 1 место

Эмирзиади Мира 2 место

Рогалева Кристина 3 место

Мясникова Маргарита 3 место

Соболева Дарья 3 место

Мыльникова Ника 3 место

В групповых упражнениях команда СШОР 1 заняла 3е место!

Благодарим всех спортсменок за красоту, грацию и волю к победе!

Больше новостей на Zab-news.ru