Итоги Первенства городского округа «Город Чита» по художественной гимнастике!
14 апреля 2026, 09:18
Итоги Первенства городского округа Город Чита по художественной гимнастике!
С 10 по 12 апреля в Чите прошли соревнования по художественной гимнастике. В стартах участвовали спортсмены из Читы, Агинского и УланУдэ. Команда СШОР 1 приняла участие в составе 52 человек!
Поздравляем наших спортсменок с заслуженными наградами!
Индивидуальные выступления:
Вайрах Валерия 1 место
Эмирзиади Мира 2 место
Рогалева Кристина 3 место
Мясникова Маргарита 3 место
Соболева Дарья 3 место
Мыльникова Ника 3 место
В групповых упражнениях команда СШОР 1 заняла 3е место!
Благодарим всех спортсменок за красоту, грацию и волю к победе!




