Мероприятия по наведению чистоты продолжаются!
17 апреля 2026, 08:24
Мероприятия по наведению чистоты продолжаются!
В начале этой недели сотрудники управляющей компании Монолит привели в порядок сквер возле дома по улице Гагарина, 4, а вчера прошел чистый четверг в школе 14, в ходе которого наведен порядок на пришкольной территории. Участвовал в мероприятиях по санитарной очистке города и коллектив администрации Ингодинского района Читы.
Участники мероприятий приглашают земляков последовать их примеру, а также призывают дружно выйти на общегородской субботник, который состоится завтра, 18 апреля.

