В Роспотребнадзоре подвели итоги надзора за качеством питьевой воды

17 апреля 2026, 11:00

В Роспотребнадзоре подвели итоги надзора за качеством питьевой воды

В региональном Управлении Роспотребнадзора подвели итоги надзора за качеством питьевой воды из источников нецентрализованного хозяйственно-питьевого водоснабжения за первый квартал года. Качество воды улучшилось по микробиологическим и по санитарно-химическим показателям.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/v-rospotrebnadzore-podveli-itogi-nadzora-za-kachestvom-pitevoi-vody-80858/

Больше новостей на Zab-news.ru