Сегодня Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» отмечает День рождения!

18 апреля 2026, 09:12

Сегодня Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо отмечает День рождения!

История общества началась 18 апреля 1923 года, когда в Москве было создано первое пролетарское спортивное общество, объединившее сотрудников органов правопорядка и безопасности. С этого времени Динамо стало символом силы, выносливости, служения Отечеству и верности спортивным традициям.

На протяжении многих лет динамовское движение объединяет тысячи сотрудников правоохранительных органов по всей стране. Представители общества принимают участие в соревнованиях различного уровня, достойно проявляют себя в службе и спорте, укрепляя лучшие традиции ведомственного спорта.

От всей души поздравляем ветеранов, спортсменов, тренеров и всех членов общества Динамо с этим праздником!

Сегодня общегородской субботник!

Уважаемые земляки! Вы не забыли, что сегодня, 18 апреля, в забайкальской столице состоится общегородской субботник?

Приглашаем принять активное участие в наведении порядка на городских территориях!

Для недопущения случайных возгораний, ухудшения экологической обстановки руководителям предприятий и организаций рекомендовано пресекать действия по сжиганию собранного мусора и организовать его вывоз на городскую свалку.

Список закрепленных территорий за организациями и юридическими лицами для проведения общегородского субботника

Больше новостей на Zab-news.ru