Коллектив школы 23 принял активное участие в общегородском субботнике
18 апреля 2026, 11:30
Коллектив школы 23 принял активное участие в общегородском субботнике. В рамках мероприятия была проведена работа по очистке прилегающей территории от мусора, побелке деревьев, приведению в порядок школьного двора.

