Коллектив школы 23 принял активное участие в общегородском субботнике

18 апреля 2026, 11:30

Коллектив школы 23 принял активное участие в общегородском субботнике. В рамках мероприятия была проведена работа по очистке прилегающей территории от мусора, побелке деревьев, приведению в порядок школьного двора.

Больше новостей на Zab-news.ru