Обещали - сделали!. Сегодня трудовые коллективы Забайкальской железной дороги провели массовый субботник

25 апреля 2026, 13:18

Обещали - сделали!

Сегодня трудовые коллективы Забайкальской железной дороги провели массовый субботник.

С территории предприятий магистрали, мемориальных комплексов железной дороги, а также с улиц поселений вывезли тонны мусора.

Более 42 тысяч железнодорожников участвовали в субботнике. Вместе с коллективом за чистоту боролся и начальник Забайкальской железной дороги Владимир Антонец.

Больше новостей на Zab-news.ru