Продолжатся подведение итогов месячника санитарной очистки города Читы, который проходил в краевом центре с начала апреля

27 апреля 2026, 15:27

Продолжатся подведение итогов месячника санитарной очистки города Читы, который проходил в краевом центре с начала апреля.

По состоянию на 27 апреля, с улиц города вывезено 1935 кубометров (около 190 КАМАЗов) мешков с мусором, собранных участниками субботников. Кроме того, от мусора были очищены газоны общей площадью 185,7 тысяч квадратных метров. Вывоз мусора и уборка газонов продолжаются.

Больше новостей на Zab-news.ru