И вновь на площадь краевой столицы вышли участники Всероссийского военно-патриотического детского-юношеского общественного движения «Юнармия»

9 мая 2026, 10:59

И вновь на площадь краевой столицы вышли участники Всероссийского военно-патриотического детского-юношеского общественного движения Юнармия

Масштабную копию Знамени Победы размером 10 на 20 метров проносят 45 юношей и девушек Военно-патриотического клуба Дома офицеров Патриоты Забайкалья. Возглавляет шествие командир отряда юнармеец Даниил Медведчиков.

Это знамя в 2016 году было передано участниками Общероссийского автомарша Звезда нашей Великой Победы Военно-историческому музею Дома офицеров Забайкальского края на вечное хранение.

Больше новостей на Zab-news.ru