Марина Секержитская провела рабочую поездку по юго-востоку Забайкалья
19 мая 2026, 18:21
Марина Секержитская провела рабочую поездку по юго-востоку Забайкалья
Исполняющая обязанности министра образования Забайкальского края Марина Секержитская провела рабочую поездку по юго-востоку региона.
В Приаргунском округе на встрече с представителями учреждений социальной сферы, она рассказала о планах и задачах в системе начального и среднего общего образования. Также Марина Секержитская акцентировала внимание собравшихся на проблеме оттока населения из сёл и посёлков Забайкалья.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""