Двое читинцев предстанут перед судом по обвинению в групповом убийстве

20 мая 2026, 17:41

Двое читинцев предстанут перед судом по обвинению в групповом убийстве.

По данным следствия, в сентябре 2025 года четверо мужчин распивали спиртные напитки в одной из квартир в Ингодинском районе краевой столицы. Пьяная ссора переросла в расправу над хозяином жилья. Один из обвиняемых нанес мужчине несколько ударов руками и ногами, второй смертельные ножевые ранения. Потерпевший скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемые убили свидетеля.

Следователи собрали необходимую доказательственную базу, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Источник: Известия Чита
Больше новостей на Zab-news.ru