Медсестра из Чернышевска 37 лет заботится о забайкальцах
Елена Петренко - главная медицинская сестра больницы в округе. Она помогает пациентам встать на ноги после сложнейших операций и готовит будущее поколение медработников.
Накануне профессионального праздника она получила премию губернатора в номинации «Мастер медицины».
О любви к своей работе Елена рассказала в сюжете.
Подпишись. Будь в теме: http://project11404499.tilda.ws/
#МинздравЗК
Видео: https://vk.ru/video-192407391_456260195









































