Жительница Читы выжила после пяти остановок сердца

24 июня 2026, 18:40

Жительница Читы выжила после пяти остановок сердца

Она не обратила внимания на боль в груди и отработала весь день. Ночью ее с инфарктом увезли в больницу, а на следующий день случился повторный приступ. Сердце останавливалось несколько раз, но врачи краевой клинической больницы не сдавались.

Женщину подключили к аппарату, временно заменявшему работу сердца и легких. Состояние начало улучшаться. Сейчас она уже дома и чувствует себя хорошо.

Спасибо врачам!

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Больше новостей на Zab-news.ru