Жительница Читы выжила после пяти остановок сердца

Жительница Читы выжила после пяти остановок сердца

Она не обратила внимания на боль в груди и отработала весь день. Ночью ее с инфарктом увезли в больницу, а на следующий день случился повторный приступ. Сердце останавливалось несколько раз, но врачи краевой клинической больницы не сдавались.

Женщину подключили к аппарату, временно заменявшему работу сердца и легких. Состояние начало улучшаться. Сейчас она уже дома и чувствует себя хорошо.

— Спасибо врачам!

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Хабаровск"

Топ

Лента новостей