Забайкальцы могут жаловаться на помойки прямо в телеграм

13 ноября 2025, 19:17

Забайкальцы могут жаловаться на помойки прямо в телеграм

Министерство природы Забайкальского края запустили Экобот для принятия жалоб на загрязнение воздуха и сбои в работе регионального оператора по вывозу отходов.

Как работает эта система и в чём её преимущества, смотрите в сюжете.

@zabrtk | Мы в MAX

Больше новостей на Zab-news.ru