На дорогах Забайкалья установили 56 камер

На дорогах Забайкалья установили 56 камер

Их установили на аварийно-опасных участках дорог. Водителям уже приходят первые штрафы. Среди частых нарушений – выезд на встречку и пешеходные переходы, превышение скорости, наличие телефона в руках у водителя во время движения и непристегнутый ремень безопасности.

В карточках указали, где «притаились» камеры.

@zabrtk | Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Телеканал "Забайкалье""

Топ

Лента новостей