С добрым утром, земляки!. Про начавшуюся вторую декаду в древности на Руси говорили: «и теплом приласкает, и морозом отдубасит»

12 февраля 2026, 07:45

С добрым утром, земляки!

Про начавшуюся вторую декаду в древности на Руси говорили: и теплом приласкает, и морозом отдубасит. Это четко и красноречиво характеризовало погоду переменчивого февраля.

Сегодня пусть лучше будет первое. Всем хорошего дня!

Больше новостей на Zab-news.ru