Доброе утро, уважаемые земляки! Вот и среда наступила
4 марта 2026, 07:51
Доброе утро, уважаемые земляки! Вот и среда наступила. Желаем успешной работы или учебы. И не забывайте, что уже совсем скоро мы будем отмечать один из самых добрых и нежных праздников- 8 марта! Отличного вам настроения и удачи во всем!
Источник: Telegram-канал "Город Чита"