Молодёжка Народного фронта в преддверии Международного женского дня поздравила женщин-медиков Городской больницы 1
4 марта 2026, 08:51
Молодёжка Народного фронта в преддверии Международного женского дня поздравила женщин-медиков Городской больницы 1
Не только цветы, но и сделанные своими руками открытки подарили бойцы 212 окружного учебного центра. А главное в этих открытках теплые слова благодарности всем сильным женщинам, спасающим жизни.
С праздничной программой выступил и фольклорный ансамбль Читинская Слобода. Так, с песней в душе и приятными подарками начался очередной рабочий день врачей и медицинских сестер.


Источник: Telegram-канал "Телеканал "Забайкалье""