Забайкалец лишился иномарки за повторную пьяную езду

4 марта 2026, 16:58

Забайкалец лишился иномарки за повторную пьяную езду

2 августа 2025 года 39-летний читинец распивал спиртное у себя дома, после сел за руль Toyota Ipsum и отправился в бар. Через какое-то время решил вернуться обратно и въехал в стоящий рядом автомобиль.

Прибывшие сотрудники ДПС предложили провести освидетельствование, но водитель от него отказался. В связи с этим машину направили на спецстоянку и наложили на нее арест.

Ингодинский районный суд Читы назначил мужчине 250 часов исправительных работ и лишил права управления транспортом на два года.

По информации Прокуратуры Забайкальского края

@zabrtk | MAX | VK

Больше новостей на Zab-news.ru