Андрей Середкин покинул пост министра спорта Забайкалья
4 марта 2026, 18:22
Андрей Середкин покинул пост министра спорта Забайкалья
Он занимал должность 4 года.
За время работы на посту, мы вместе с Вами, сделали очень много вывели забайкальский спорт в лидеры, завели крупнейшие и масштабные соревнования, благодаря чему о нас узнали не только в России, но и в мире. Благодарю за бесценный опыт и доверие работать на этом посту 4 года Губернатора края Александра Осипова. Благодарю свою команду, все спортивные федерации, муниципальные команды! Отдельная благодарность нашим партнерам и спонсорам спорта без Вашей поддержки мы бы всего этого не достигли!, написал Середкин в своем тг-канале.
Фото: Минспорта Забайкалья
Источник: Telegram-канал "Телеканал "Забайкалье""