Волонтеры поздравили персонал Первой городской больницы в преддверие 8 Марта
4 марта 2026, 19:12
Волонтеры поздравили персонал Первой городской больницы в преддверие 8 Марта
Тепло улыбок, песни и слова благодарности! Так в преддверии главного женского праздника поздравили волонтеры Молодёжки Народного фронта персонал Первой городской больницы. Подробнее об этом в сюжете Ирины Овчинниковой.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""