Волонтеры поздравили персонал Первой городской больницы в преддверие 8 Марта

4 марта 2026, 19:12

Волонтеры поздравили персонал Первой городской больницы в преддверие 8 Марта

Тепло улыбок, песни и слова благодарности! Так в преддверии главного женского праздника поздравили волонтеры Молодёжки Народного фронта персонал Первой городской больницы. Подробнее об этом в сюжете Ирины Овчинниковой.

Читать полностью

Смотреть

Больше новостей на Zab-news.ru