"Вы пили чай по-забайкальски, под забайкальский говорок?"
4 марта 2026, 21:59
"Вы пили чай по-забайкальски, под забайкальский говорок?"
Прекраснейшая работа от коллег из паблика "По диким степям": слова народные из Балея, клип - ИИ.
Чаюем, обутки, паря - и другие забайкальские слова здесь широко соседствуют с теплотой села в Забайкалье.
Посмотрите, не пожалеете!
Источник: Telegram-канал "Кулаков и новости", репост 75.RU - Новости Правительства Zабайкалья