"Вы пили чай по-забайкальски, под забайкальский говорок?"

4 марта 2026, 21:59

"Вы пили чай по-забайкальски, под забайкальский говорок?"

Прекраснейшая работа от коллег из паблика "По диким степям": слова народные из Балея, клип - ИИ.

Чаюем, обутки, паря - и другие забайкальские слова здесь широко соседствуют с теплотой села в Забайкалье.

Посмотрите, не пожалеете!

Больше новостей на Zab-news.ru