«Вы пили чай по-забайкальски, под забайкальский говорок?»
4 марта 2026, 23:25
Вы пили чай по-забайкальски, под забайкальский говорок?
На сон грядущий предлагаем насладиться уютным видеороликом, в котором его авторы показали тепло и уют забайкальского села.
почаевать и спать!
Видео: канал По диким степям/текст: В. Щегорский, промт: В. Гусев
Источник: Telegram-канал "Телеканал "Забайкалье""