«Вы пили чай по-забайкальски, под забайкальский говорок?»

4 марта 2026, 23:25

Вы пили чай по-забайкальски, под забайкальский говорок?

На сон грядущий предлагаем насладиться уютным видеороликом, в котором его авторы показали тепло и уют забайкальского села.

почаевать и спать!

Видео: канал По диким степям/текст: В. Щегорский, промт: В. Гусев

@zabrtk | MAX | VK

Больше новостей на Zab-news.ru