Доброе утро, Чита и читинцы!

5 марта 2026, 07:15

Доброе утро, Чита и читинцы!

На улице ещё морозно, но нетленное стихотворение Фёдора Тютчева совсем скоро вступит в свои права:

Зима недаром злится, прошла её пора - весна в окно стучится и гонит со двора.

Осталось подождать совсем не много. Будьте терпимее к своим близким! Дарите любовь и уважение и получайте их взамен! Всем хорошего четверга!

Больше новостей на Zab-news.ru