Доброе утро, Чита и читинцы!
5 марта 2026, 07:15
Доброе утро, Чита и читинцы!
На улице ещё морозно, но нетленное стихотворение Фёдора Тютчева совсем скоро вступит в свои права:
Зима недаром злится, прошла её пора - весна в окно стучится и гонит со двора.
Осталось подождать совсем не много. Будьте терпимее к своим близким! Дарите любовь и уважение и получайте их взамен! Всем хорошего четверга!
Источник: Telegram-канал "Город Чита"