Сборная команда Забайкалья выступила на первенстве России по джиу-джитсу
6 марта 2026, 11:36
Сборная команда Забайкалья выступила на первенстве России по джиу-джитсу
Спортсмены представляли наш регион в городе Екатеринбург с 27 февраля по 2 марта. Всего участие приняли 15.000 спортсменов из 50 регионов России.
В условиях высокой конкуренции, более 20 соперников у каждого в категории, наши спортсмены показали достойный результат, отметили тренеры Забайкальских спортсменов.
По результатам состязаний, Виктория Подольская завоевала бронзу в категории ГИ и серебро в категории НО-ГИ. Исмил Абдуллаев занял пятое место, седьмыми стали Лев Норальтуев и Мухаммад Абдырахманов.
Поздравляем!
Фото: тг-канал Министерство спорта Забайкалья
Источник: Telegram-канал "Телеканал "Забайкалье""