Жители Приморья прошлым летом отправили в море бутылку с письмом, написав в нем о своих мечтах и пожеланиях тому, кто его найдет

7 марта 2026, 20:33

Жители Приморья прошлым летом отправили в море бутылку с письмом, написав в нем о своих мечтах и пожеланиях тому, кто его найдет. Послание запечатали и отпустили в воду, надеясь на ответ.

Спустя полгода бутылку обнаружила 26-летняя японка по имени Шики на берегу города Ниигата письмо преодолело более 700 километров. Тронутая содержанием, она связалась с отправителями.

Так между Приморьем и Японией завязалась переписка, а российская семья даже записала для нее видео-приветствие и пригласила во Владивосток.

СРОЧНО подпишись на нас в МАХ

Больше новостей на Zab-news.ru