Театральная весна пришла в Краснокаменский горно-промышленный техникум
9 марта 2026, 19:09
Театральная весна пришла в Краснокаменский горно-промышленный техникум
Студенческий театр Краснокаменского горно-промышленного техникума под руководством заместителя директора по воспитательной работе Ксении Кайгородовой подарил зрителям спектакль-водевиль Беда от нежного сердца.
Особого внимания заслуживает подготовка: студенты сами взялись за создание декораций, поддерживали друг друга за кулисами и, конечно, выложились на все сто на сцене. Каждый, абсолютно каждый артист отыграл свою роль на ура, отметила Ксения Кайгородова.
Преподаватели и студенты смогли по-настоящему отвлечься от учебной рутины, окунуться в атмосферу XIX века и от души посмеяться.


