В мэрии Читы подвели итоги минувшей недели
10 марта 2026, 11:42
В мэрии Читы подвели итоги минувшей недели
В мэрии Читы сегодня прошла традиционная планёрка, на которой были подведены итоги минувшей недели и намечены задачи на перспективу. Инна Щеглова особое внимание уделила безопасности школьников на городских водоемах глава города призвала усилить контроль из-за активного таяния льда. Дорожные службы продолжают уборку города: за неделю вывезено 1,4 тысячи кубометров снега.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""