Как сообщается в ТГ –канале ДШИ 7 «Орешки», подведены итоги "Всероссийского изобразительного диктанта"

12 марта 2026, 10:00

Как сообщается в ТГ канале ДШИ 7 Орешки, подведены итоги "Всероссийского изобразительного диктанта". Среди участников, ставших лауреатами, учащиеся отделения изобразительного искусства:

1. Крапива Анна - 5 класс, преп. Н.В. Немцова

2. Кудахтина София - 5 класс, преп. Н.В. Немцова

3. Белозерова Полина - 2 класс, преп. Е.В. Борисова.

Работы девочек будут соревноваться за звание Победителя конкурса на очном этапе в Москве.

Больше новостей на Zab-news.ru