Бойцы СВО из Забайкалья проходят обучение в «Академии муниципального управления»
12 марта 2026, 10:12
Бойцы СВО из Забайкалья проходят обучение в Академии муниципального управления
Проект реализуется в регионе впервые. Его цель организовать системный подход в подготовке кадров на муниципальном управлении, в чём Забайкалье испытывает острую потребность. Идею создания такой академии поддержал губернатор Забайкалья Александр Осипов.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""