Бойцы СВО из Забайкалья проходят обучение в «Академии муниципального управления»

12 марта 2026, 10:12

Бойцы СВО из Забайкалья проходят обучение в Академии муниципального управления

Проект реализуется в регионе впервые. Его цель организовать системный подход в подготовке кадров на муниципальном управлении, в чём Забайкалье испытывает острую потребность. Идею создания такой академии поддержал губернатор Забайкалья Александр Осипов.

Читать полностью

Смотреть

Больше новостей на Zab-news.ru