Забайкальцы взяли серебро на Кубке «Удоканской меди»
24 марта 2026, 20:22
Забайкальцы взяли серебро на Кубке Удоканской меди
В посёлке Новая Чара в четвёртый раз прошёл турнир на Кубок Удоканской меди. В этом году на лёд вышли команды из Забайкальского края и Республики Бурятия всего около пятидесяти спортсменов.
Подробнее расскажет Араксия Тутоян.