Забайкальцы взяли серебро на Кубке «Удоканской меди»

24 марта 2026, 20:22

Забайкальцы взяли серебро на Кубке Удоканской меди

В посёлке Новая Чара в четвёртый раз прошёл турнир на Кубок Удоканской меди. В этом году на лёд вышли команды из Забайкальского края и Республики Бурятия всего около пятидесяти спортсменов.

Подробнее расскажет Араксия Тутоян.

@zabrtk | MAX | VK

Больше новостей на Zab-news.ru