Не выходите на тонкий лед!
25 марта 2026, 15:20
Не выходите на тонкий лед!
Представители администрации Ингодинского района Читы совместно со специалистами Центра социального обслуживания Милосердие, инспектором ПДН и представителем Управления по делам ГО и ЧС провели профилактический рейд вдоль берегов рек Ингоды и Читы.
В ходе мероприятия состоялись беседы, были розданы памятки.
Уважаемые земляки! Будьте осторожны, помните, что лед сейчас тонкий и хрупкий! Предупредите своих детей об опасности нахождения на водоемах!
Источник: Telegram-канал "Город Чита"