Зачем гинеколог девочке 6 лет?
27 марта 2026, 09:09
Зачем гинеколог девочке 6 лет?
Решение Минздрава России о гинекологическом осмотре девочек с 6 лет вызвало много вопросов у родителей.
В Анатомии ОМС гинеколог даёт чёткий ответ: зачем это нужно и как не напугать ребёнка?