Зачем гинеколог девочке 6 лет?

27 марта 2026, 09:09

Зачем гинеколог девочке 6 лет?

Решение Минздрава России о гинекологическом осмотре девочек с 6 лет вызвало много вопросов у родителей.

В Анатомии ОМС гинеколог даёт чёткий ответ: зачем это нужно и как не напугать ребёнка?

@zabrtk | MAX | VK

Больше новостей на Zab-news.ru