«Верь в Бога, Россию, любовь и себя»

27 марта 2026, 11:09

Верь в Бога, Россию, любовь и себя

И. о. министра образования Забайкалья Марина Секержитская и депутаты Единой России сегодня работают в селе Баляга Петровск-Забайкальского округа.

Делегация осмотрела сквер Любви и верности, который появился на месте сгоревшего дома на въезде в населённый пункт.

Объект построен по инициативе местных жителей на личные средства депутата Заксобрания Олега Бянкина. За годы существования сквер стал визитной карточкой и местом притяжения для всех желающих.

Здесь обустроили беседку, фотозоны, бетонированные дорожки, несколько арт-объектов. Встречает гостей арка Верь в Бога, Россию, любовь и себя.

@zabrtk | MAX | VK

Больше новостей на Zab-news.ru