"Я живу в Забайкалье" Мать солдата - это высокое звание, которое по силам далеко не всем

28 марта 2026, 14:54

"Я живу в Забайкалье" Мать солдата - это высокое звание, которое по силам далеко не всем.

Сколько их матерей Забайкалья, отправивших своих сыновей на защиту Родины и ждущих ребят домой. Перебирая детские и юношеские фотографии, они вглядываются в их лица и удивляются, как быстро их мальчики выросли, повзрослели и стали мужчинами. Стали защитниками Родины.

https://gtrkchita.ru/radio/radio-rossii/ia-zhivu-v-zabaikale/?podcast_episode=28320

Больше новостей на Zab-news.ru