Забайкальские биатлонисты привезли медали с Межрегиональных соревнований «На призы Академии биатлона»

31 марта 2026, 11:03

Забайкальские биатлонисты привезли медали с Межрегиональных соревнований На призы Академии биатлона

Мероприятие состоялось в Красноярске. Участие принимали около 300 юных спортсменов из восьми регионов России.

Золотую медаль на дистанции 4,5 километров среди девушек от 15 до 16 лет забрала Софья Гончарук, а третье место Екатерина Колосова.

Милана Наумова забрала третье место на дистанции 3,6 километров среди девушек от 13 до 14 лет.

Тренеры отметили, что эти соревнования стали важным этапом в подготовке девушек, они подарили большой опыт забайкалкам.

Молодцы!

Фото: канал МАХ Министерство спорта Забайкалья

@zabrtk | MAX | VK

Больше новостей на Zab-news.ru