В Агинском выступил государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы»

31 марта 2026, 13:00

В Агинском выступил государственный ансамбль песни и танца Степные напевы

Яркое путешествие в мир прибайкальских бурят. На сцене театра Амар сайн выступил государственный ансамбль песни и танца Степные напевы. Артисты представили программу, в которой соединились древние традиции, народные мотивы и современные сценические решения. Подробности у Инги Самбуевой.

Читать полностью

Больше новостей на Zab-news.ru