В Агинском выступил государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы»
31 марта 2026, 13:00
В Агинском выступил государственный ансамбль песни и танца Степные напевы
Яркое путешествие в мир прибайкальских бурят. На сцене театра Амар сайн выступил государственный ансамбль песни и танца Степные напевы. Артисты представили программу, в которой соединились древние традиции, народные мотивы и современные сценические решения. Подробности у Инги Самбуевой.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""