Мэр Читы Инна Щеглова на пресс-конференции: «Апрель в Чите-традиционно месяц чистоты. 18-го состоится общегородской субботник, в котором примут участие все неравнодушные, любящие свой город жители. Приглашаю принять участие...
2 апреля 2026, 16:41
Мэр Читы Инна Щеглова на пресс-конференции: Апрель в Чите-традиционно месяц чистоты. 18-го состоится общегородской субботник, в котором примут участие все неравнодушные, любящие свой город жители. Приглашаю принять участие в наведении порядка на закрепленных территориях.







Источник: Telegram-канал "Город Чита"