Приглашаем на прием граждан!

3 апреля 2026, 08:00

Приглашаем на прием граждан!

Уважаемые читинцы! Как сообщалось ранее, сегодня, 3 апреля, в 16:00 в библиотеке N 5 (пос.КСК, 6 микрорайон, д.5, пом.1) состоится прием граждан. Его будут проводить представители администрации городского округа Город Чита и администрации Черновского района, УК Гарант, ПАО ТГК-14, АО Читаэнергосбыт,АО Водоканал-Чита, ООО Олерон+, Социального фонда России, отдела полиции Черновский.

Вы сможете получить консультацию по вопросам:

-благоустройства и предоставления коммунальных услуг;

-перевозки пассажиров общественным транспортом;

-торговли, общественного питания, бытового обслуживания;

-энерго-, тепло- и водоснабжения;

-обращения с твердыми коммунальными отходами;

-пенсионного обеспечения;

-охраны общественного порядка.

Приходите обязательно, это прекрасная возможность решить многие волнующие вас вопросы в одном месте.

Больше новостей на Zab-news.ru