В Краснокаменском округе прошел конкурс «Жить здорово»
7 апреля 2026, 12:09
В Краснокаменском округе прошел конкурс Жить здорово
Школьные каникулы это не только время для отдыха от учебников, но и отличный повод встретиться с друзьями на спортивной арене. В Краснокаменском округе прошел конкурс Жить здорово. Участниками стали команды из сельских школ, которые приехали доказать: здоровый образ жизни это модно, весело и объединяет всех. С подробностями наш корреспондент Максим Волков.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""